Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

В ДТП под Иркутском погибли три человека

ИРКУТСК, 23 апреля, ФедералПресс. В Иркутской области возбуждено уголовное дело после гибели трех человек в дорожной аварии.

ДТП произошло накануне на трассе под Иркутском. По предварительным данным, водитель «Хонды» выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с маршруткой. В результате три человека погибли и еще 13 пострадали, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. Дело завели по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель двух или более лиц».

Как писала «Русская планета», МВД и Следственный комитет России возбудили уголовные дела по факту ДТП в Тверской области, участником которого стал автобус, перевозивший паломников. Автобус следовал из Ниловой Пустыни в Мытищи. В какой-то момент водитель не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП погиб один человек и еще 12 пострадали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.