Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Иркутский госуниверситет ушел на дистант

Ближайшую неделю обучение  будет проходить в удаленном формате
Ближайшую неделю обучение в ИГУ будет проходить в удаленном формате

ИРКУТСК, 8 ноября, ФедералПресс. Крупнейший вуз Приангарья уходит на дистант. Иркутский госуниверситет сообщил, что ближайшую неделю студенты будут учиться удаленно.

«Ближайшую неделю обучение на всех факультетах Иркутского государственного университета будет проходить в удаленном формате. Дальше решение будет приниматься исходя из обстановки», – сообщили «ФедералПресс» в ИГУ.

Накануне губернатор региона Игорь Кобзев посоветовал вузам в восьми муниципалитетах региона выбрать дистант. Связано это со сложной эпидемиологической обстановкой в Иркутске, Ангарске, Братске, Свирске, Усолье-Сибирском, Черемхово, Усть-Илимске и Жигаловском районе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что с 8 ноября в регионе расширено действие QR-кодов. Их будут спрашивать при входе не только в крупные ТЦ, но и в заведения общепита, учреждения культуры, спортзалы и организации, торгующие непродовольственными товарами.

Фото: isu.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.