Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Авиакомпания S7 отменила все международные рейсы из Иркутска

Авиакомпания S7 прекратила международные рейсы из Иркутского аэропорта
Международные рейсы отменены с 4 марта

ИРКУТСК, 4 марта, ФедералПресс. Перевозчик отменил все рейсы за границу. Как клиентам компенсируют уже купленные билеты, сейчас выясняется.

«С 4-го марта авиакомпания S7 прекратила международные рейсы из Иркутского аэропорта. О причинах решения нам ничего не известно», – сообщали «ФедералПресс» в пресс-службе Иркутского аэропорта.

Как сообщил официальной представитель аэропорта, каким образом пассажирам компенсируют стоимость уже купленных билетов, перенаправят ли клиентов авиакомпании к другим перевозчикам, пока неизвестно.В авиаузле добавили, что по действующему законодательству ответственность перед пассажирами полностью несет компания S7.

В самой авиакомпании пока ничего не комментируют. Также не уточняется, связано ли решение с антироссийскими санкциями. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что США вводят очередные санкции против 19 российских бизнесменов и 47 членов их семей и близких.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.