Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Сельский ансамбль из Иркутской области снялся в программе Андрея Малахова

Андрей Малахов
Коллектив приехал на программу с песнями и подарками для ведущего

ИРКУТСК, 5 июня, ФедералПресс. Вокальный ансамбль «Худоеланочка» из села Худоеланское Нижнеудинского района Иркутской области поучаствовал в программе «Привет, Андрей!», которая выходит на телеканале «Россия – 1». Об этом сообщила местная администрация.

Артистов пригласили на ток-шоу после того, как нашли в интернете их видеоклип на песню «На деревне тихо». На съемки передачи в Москву отправился сокращенный состав – четыре человека. Сельской группе уже более 20 лет.

С собой музыканты привезли подарки – сладости, грибы, березовый сок, деревенскую сметану и рукоделия. Сюрпризы вручили ведущему Андрею Малахову и композитору Валерию Семину – автору многих народных песен, в том числе и «На деревне тихо», которую исполняет коллектив.

Ансамбль из Приангарья в эфире спел именно эту песню, а также композицию «Ромашка». Кроме того, сидя за столом, артисты исполнили частушки, а также пообщались с участниками телепередачи.

Программа, отснятая в столице, пока не вышла в эфир – дата трансляции будет известна позже.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о певице Заре, которая дала в Иркутской области бесплатный концерт и призналась региону в любви.

Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.