Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Часть федеральной трассы в Иркутской области заблокирована из-за снегопада

Снегопад на трассе
Ограничения введены в связи с сильным снегопадом

ИРКУТСК, 18 декабря, ФедералПресс. Дорожные службы ограничили движение для автобусов и грузового транспорта на участке федеральной трассы Р-258 «Байкал»» в Шелеховском и Слюдянском районах. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

«Ограничения введены в связи с обильным снегопадом», – говорится в сообщении.

В учреждении уточнили, что движение приостановлено на участке 45 – 100 км и решение связано с неблагоприятными погодными условиями: синоптики ранее предупреждали о продолжительных снегопадах, метелях и порывистом ветре в регионе.

Напомним, что сибиряки продолжают обсуждать, где искать семью Усольцевых, которые ушли на короткую прогулку с маленькой дочкой к горе Буратинка 28 сентября и пропали.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.