Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Антон Алиханов поблагодарил избирателей за поддержку на выборах

Алиханов рассказал о планах на ближайшие дни
Алиханов рассказал о планах на ближайшие дни

КАЛИНИНГРАД, 11 сентября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов поблагодарил избирателей за поддержку на выборах, прошедших 10 сентября.

«Я благодарю всех жителей Калининградской области за то, что пришли вчера и отдали свой голос за нашу команду, за нашу программу. Это большая ответственность и большое доверие. Мы очень признательны и вдохновлены тем результатом, который вчера смогли показать. Это доверие мы обязательно оправдаем. Все жители Калининградской области могут быть уверены, что мы их не подведём.

Любой губернатор с наступлением осени начинает думать о том, как закончить бюджетный цикл этого года и формировать бюджет следующей трехлетки. Рабочую неделю начали с оперативного совещания с зампредами, ключевыми министрами. Проведём несколько совещаний по бюджетному процессу. Обсудим подготовку к чемпионату мира по футболу: собираем всех подрядчиков, субподрядчиков, чтобы сверить наши планы. Работы по этому направлению очень много, в том числе, по федеральной целевой программе, поэтому не будем нарушать традицию таких контрольных совещаний по понедельникам», - цитирует главу региона официальный портал правительства Калининградской области.

Напомним, что 10 сентября Антон Алиханов победил в выборах губернатора Калининградской области. За него голос отдал 81 % избирателей.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.