Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Раскрыты траты на лечение Бари Алибасова

Бари Алибасов
Бари Алибасов лечится за большие деньги

КАЛИНИНГРАД, 14 апреля, ФедералПресс. Тяжелобольной музыкальный продюсер Бари Алибасов проходит курс терапии в Калининграде. Его сын раскрыл, сколько денег тратит на лечение звездного отца, пишут в СМИ.

«На врачей и лекарство он тратит от 300 до 500 тысяч рублей каждый месяц», – сообщает пресса.

Основатель «На-на» Бари Алибасов болен. На лечение сын продюсера увез его в Калининград, где тратит баснословные суммы. Полмиллиона уходит на восстановление здоровья музыканта в месяц, передает Пятый канал. Алибасов-младший не оставляет надежды помочь родителю.

Сейчас продюсер чувствует себя лучше. По словам сына, он гоняет на инвалидной коляске у дома и жалуется, что наел животик. Хочет стальной пресс, чтобы женщинам было приятно его трогать. Но в то же время деменция дает о себе знать. Каждые 15 минут Алибасову приходится объяснять, где он, кто он. Иногда он мочится в штаны. Сыну приходится менять ему подгузники.

В Москве Алибасов-младший купил отцу дом. «ФедералПресс» писал, что комнаты оснащены инфракрасной сауной, солярием и другими примочками.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.