Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Калининградский экс-губернатор осудил Наташу Королеву, взобравшуюся на скульптуру

Наташа Королева
Певица забралась на скульптуру «Борющиеся зубры» в центре Калининграда, а также на памятник Зеленоградским котам

КАЛИНИНГРАД, 20 августа, ФедералПресс. Пользователи соцсетей, а вместе с ними бывший губернатор Калининградской области, осудили Наташу Королеву, взобравшуюся на скульптуру «Борющиеся зубры» в центре Калининграда. Как пишут СМИ, экс-губернатор, адмирал Владимир Егоров назвал поведение певицы «неприличным».

«Это просто неприлично, это моя точка зрения. Зачем такое делать, тем более с памятником архитектуры», — заявил Егоров.

«Невские новости» сообщают, что видео, на котором певица забирается на скульптуру, было выложено в аккаунте артистки в соцсети Instagram. Однако на момент публикации данной новости видео уже удалили. Однако в сети осталось фото, на котором певица сидит на памятнике Зеленоградским котам.

«За более чем 30 лет нахождения в шоу индустрии я для себя вывела самую идеальную форму существования - кошка, которая гуляет сама по себе: где хочет, с кем хочет и как хочет! И главное - никогда ничего не воспринимать всерьез!», - написала Королева.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что Королева шокировала фанатов фото с «горячим мужчиной».

Фото: Instagram / @koroleva__star

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.