Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Из Калининграда в Москву можно улететь меньше, чем за 500 рублей

рейс
Субсидированные билеты на рейсы доступны определенной категории граждан

КАЛИНИНГРАД, 24 октября, ФедералПресс. Авиакомпания Smartavia сделала субсидированные тарифы на рейсы из Калининграда еще доступнее. Теперь билеты в Москву стоят от 490 рублей, в Петербург – от 690 рублей, а в Архангельск – от 900 рублей. Об этом сообщила в соцсетях пресс-служба аэропорта Храброво.

«Субсидируемые тарифы из/в Калининград доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, для женщин старше 55 лет, мужчин старше 60 лет и многодетных семей. Такие билеты доступны и инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и сопровождающим их лицам, инвалидам с детства второй или третьей группы и их сопровождающим», – заявили в группе аэропорта Храброво.

Как говорится в публикации, граждане, на которых распространяются субсидии на покупку авиабилетов, могут приобрести их на сайте авиакомпании Smartavia.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, в каких городах России комфортно жить зимой.

Фото: Yury Kirsanov / Transport Photo Images / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.