Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Билет на поезд в Калининград можно будет купить со скидкой

Поезд
Размер скидки составит от 10 до 20 процентов

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Федеральная пассажирская компания (ФПК) рассказала о скидках, которые предоставит желающим съездить в Калининград и из него на поезде. Пресс-служба ФПК сделала официальное заявление.

«В течение 2023 года можно ездить в Калининград по специальным тарифам! Оформить билеты в последнее четырехместное купе вагонов можно со скидками 10-20 %», – говорится в сообщении.

Размер скидки будет зависеть от даты, на которую куплен билет. С 10 января по 31 мая 2023 года стоимость билетов будет на 20 % меньше. С 1 по 15 июня размер скидки составит 10 %. С 16 сентября до 21 декабря билеты вновь можно приобрести с 20 % скидкой, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что несколько десятков тысяч россиян встретили Новый год в поездах. Начальники поездов обратились к пассажирам с праздничным поздравлением.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.