Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Калининградцам рассказали, ждать ли морозов в феврале

Зима
Переход к минусовым отметкам, вероятно, произойдет 3 или 4 февраля

КАЛИНИНГРАД, 28 января, ФедералПресс. Калининградские синоптики сообщили, что в феврале в область придут морозы. Карский антициклон принесет на европейскую часть России арктический холод.

«Можно постепенно настраиваться на то, что сильное тепло сменится зимними температурами через неделю», – говорится в группе «Погода и метеоявляения в Калининградской области» в соцсети «ВКонтакте».

В Калининградской области может установиться сухая и морозная погода уже в первой декаде последнего месяца зимы. Переход к минусовым отметкам, вероятно, произойдет 3 или 4 февраля. Однако прогноз еще будут уточнять.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, принесет ли начало февраля холод в Калининградскую область.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.