Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Калининградцам сообщили, когда регион накроет волна летнего тепла

Калининград
Долгожданное тепло придет в выходные

КАЛИНИНГРАД, 9 апреля, ФедералПресс. Калининградские синоптики рассказали жителям и гостям региона, что в область идет тепло. В воскресенье днем воздух прогреется до летних +17...+20 градусов.

«На выходные, как по заказу – долгожданное потепление», – сообщили в группе «Погода и метеоявления в Калининградской области» в соцсети «ВКонтакте».

В субботу ночью еще возможны заморозки. В воскресенье придет настоящее тепло, которое продолжится и в начале следующей недели. Однако среда, 9 апреля, в Калининградской области будет еще холодной, а в четверг в регион хлынет поток арктической и неустойчивой воздушной массы. Днем будет только +5 градусов, а ночью возможны заморозки.

Ранее «ФедералПресс сообщал, что калининградцам назвали дату возвращения в регион летнего тепла после арктического холода.

Фото: ФедералПресс / Анна Крючкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.