Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Калининградцам объяснили, придет ли в регион жара до +30 градусов

Калининград
Калининградцам и туристам сообщили, что появится отличный шанс для пляжного отдыха

КАЛИНИНГРАД, 11 августа, ФедералПресс. Калининградские синоптики сообщили, что в регион наконец-то может прийти жара. Однако эксперты пока не знают, задержится ли августовское тепло в области.

«Какой сценарий реализуется и задержится ли у нас жаркая погода – станет ясно лишь в предстоящие дни. По крайней мере, долгосрочные прогнозы сохраняют теплые тенденции», – сообщили в группе «Погода и метеоявления в Калининградской области» в соцсети «ВКонтакте».

Предполагается, что жара придет в регион во второй половине недели. Воздух прогреется до +30 градусов, по ночам будет умеренно тепло. Жителям региона и туристам сообщили, что появится отличный шанс для пляжного отдыха.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что ливни вновь накроют Калининградскую область.

Фото: ФедералПресс / Анна Крючкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.