Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Калининградцам сообщили, когда регион зальют дожди

Дождь
К середине месяца мы можем накопить 2 нормы осадков за сентябрь

КАЛИНИНГРАД, 11 сентября, ФедералПресс. Обильные дожди обрушаться на Калининградскую область в предстоявшие выходные. Синоптики уточнили, что в регионе можно рассчитывать на 40–50 мм осадков.

«К середине месяца мы можем накопить 2 нормы осадков за сентябрь», – уточнили в группе «Погода и метеоявления в Калининградской области» в соцсети «ВКонтакте».

При этом в Калининградской области ожидается теплая погода. Температура воздуха будет выше нормы. Кроме того, на следующей недели в Калининградской области ждут очередную волну тепла.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, уйдет ли из Калининградской области сентябрьская жара.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.