Top.Mail.Ru
Политика
Калужская область
0

В Калужской области прокомментировали информацию об отставке губернатора Артамонова

Путин и Медведев
Появилась информация о переходе в Совет Федерации

КАЛУГА, 19 января, ФедералПресс. Появилась информация о том, что глава региона Анатолий Артамонов покидает занимаемую должность. В пресс-службе рассказали, что такой информации не поступало.

Сегодня, 19 января, сразу в нескольких источниках появилась информация о том, что глава Калужской области Анатолий Артамонов покидает занимаемую должность. Якобы, он может перейти на работу в Совет Федерации.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда Анатолия Артамонова «переводят» на новое место работы. Издание «РИА Новости» получило комментарий пресс-службы администрации Калужской области.

«Официальной информации, подтверждающей отставку губернатора или его переход на другую должность, в правительство области не поступало», – прокомментировали в правительстве.

Стоит отметить, что после отставки правительства России появилась информация о том, что кадровые изменения могут пройти и в регионах. В частности, говорится о том, что создаваемые Советы могут быть собраны из ряда губернаторов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.