Top.Mail.Ru
Экономика
Кемеровская область
0

На форум «Цифровой глобус» приедут участники из Татарстана

На форум «Цифровой глобус» приедут участники из Татарстана
На форум «Цифровой глобус» приедут участники из Татарстана

НОВОКУЗНЕЦК, 18 ноября, ФедералПресс. На одной из площадок первого сибирского бизнес-форума «Цифровой глобус. Цифровая трансформация городов и промышленности России» выступит представитель Республики Татарстан.

Уже 22 ноября в Новокузнецке состоится бизнес-форум «Цифровой глобус». На одной из дискуссионных площадок эксперты будут обсуждать госзакупки для МСП и электронные площадки.

К работе трека присоединится генеральный директор АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» Яков Геллер. Также в качестве экспертов выступят предприниматели, представители ведущих электронных торговых площадок, общественных деловых объединений и Торгово-промышленной палаты Кузбасса.

Ключевой темой дискуссии станет реализация федерального закона о госзакупках. Также эксперты представят Общероссийскую систему электронной торговли. На этой платформе представители малого и среднего бизнеса смогут участвовать в торгах и узнавать о закупках более 70 площадок со всей страны.

Отметим, главной темой «Цифрового глобуса» станут перспективные инновационные проекты в сфере бизнеса. Среди спикеров – заместитель департамента цифрового развития ТПП РФ Владимир Маслов, глава города Новокузнецка Сергей Кузнецов и другие.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.