Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

В мэрии Новокузнецка произошла отставка

Мэр Новокузнецка остался без заместителя по строительству
Мэр Новокузнецка остался без заместителя по строительству

НОВОКУЗНЕЦК, 4 февраля, ФедералПресс. Кадровые перестановки произошли в администрации Новокузнецка. Заместитель главы города по строительству покинул занимаемый пост.

Мэр Новокузнецка остался без своего заместителя, который отвечал за вопросы строительства. Как стало известно, Виталий Солоненко покинул занимаемый пост. В пресс-службе городской администрации корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили данную информацию.

Известно, что Виталий Солоненко ушел на повышение, правда пока не известно где именно он будет работать. Начиная со вторник, 4 февраля, исполнять обязанности заместителя главы города по строительству будет заместитель по ЖКХ Антон Черемнов.

Отметим, что Виталий Солоненко занимал пост заместителя главы Новокузнецка по строительству с сентября 2014 года. До перехода на муниципальную службу он занимал должность генерального директора на ЗАО СК «Южкузбасстрой».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Новокузнецке начала работать введено в эксплуатацию здание общеобразовательной школы №81, строительство которой длилось, начиная с 2013 года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.