Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Кузбасские чиновники опубликовали в День знаний свои школьные снимки

Илья Середюк учился в кемеровской школе № 84
Илья Середюк учился в кемеровской школе № 84

КЕМЕРОВО, 1 сентября, ФедералПресс. Председатель правительства Кузбасса Вячеслав Телегин и глава Кемерова Илья Середюк выложили в соцсетях свои школьные фотографии. Кузбассовцы положительно оценили снимки и поздравили авторов постов с Днем знаний.

«Помню всех своих педагогов и очень благодарен каждому из них за прочный фундамент знаний и эмоциональный багаж, полученные в школьные годы», – написал Илья Середюк в своих аккаунтах.

Подписчики назвали главу города «прилежным», «красивым» и поностальгировали по советским временам, когда все ходили в форме и снимки были черно-белыми, а также посоветовали жалобщикам просто насладиться праздником.

Вячеслав Телегин был более лаконичен и просто поздравил подписчиков с праздником. Пользователи наградили председателя правительства эпитетами: «моднявый», «молодец», «бравый и умный мальчик».

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава Кемерова выложил архивные снимки из семейного альбома в соцсети в честь своего 45-летия. Мэр планирует возглавлять столицу Кузбасса еще один срок.

Фото: vk.com / ilyaseredyuk; instagram.com / v_n_telegin

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.