КЕМЕРОВО, 1 сентября, РИА ФедералПресс. В Кузбассе подвели итоги телепроекта по борьбе с лишним весом «Жги-Шоу». Его победительница получила 40 тонн угля.
Победу одержала 36-летняя жительница Киселевска Маргарита Костюнина, сообщают Вести.Ru. За полгода она сбросила 60 килограмм. В награду женщине вручили целый БелАЗ угля. Этого запаса ей должно хватить на восемь зим.
Конкурс проводится по инициативе губернатора Кузбасса Амана Тулеева. В феврале этого года в регионе стартовало реалити-шоу, в котором и победила Маргарита.
Участниками проекта попытались стать больше тысячи кузбассовцев. Из них выбрали сотню, за процессом похудения которых следили телезрители.


