Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Арка желаний и маламуты. В Кемерове открыли площадку мечты

В Кемерове перед новым рестораном открыли сквер мечты
В Кемерове перед новым рестораном открыли сквер мечты

КЕМЕРОВО, 9 января, ФедералПресс. Крупнейшая медиакомпания Кузбасса «Кузбасская медиагруппа» приготовила новогодний сюрприз для кемеровчан. Вечером 1 января в центре Кемерово открылось новое общественное пространство на площади возле будущего ресторана Kuzbass by Novikov.

На площадке царила праздничная новогодняя атмосфера. Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Для детей подготовили специальную танцевальную и развлекательную программу. Работает каток и прокат коньков, лотки с новогодними сувенирами, вкусным перекусом и согревающими напитками. Возле арки исполнения желаний каждый может повесить колокольчик, загадать желание, которое непременно исполнится в новом году. Уже в первый день работы к арке выстроилась очередь, как и к двум дружелюбным маламутам, с которыми можно поиграть и сфотографироваться.

В первый новогодний вечер на улицу пришло много кемеровчан. В основном это семьи с маленькими детьми. Отличная теплая снежная погода, праздничные огни и музыка – все это поднимает настроение.

Каждый пришедший на Новогоднюю улицу имеет шанс получить подарок. Достаточно выложить фото в Инстаграм с хештегом #новогодняяулица2020 и поставить геолокацию. В канун Старого Нового года будет проведен розыгрыш призов.

«Принято решение разыграть путевку в парижский Диснейленд среди тех, кто в Инстаграме публикует фото с нашей улицы», – сообщили в компании.

Фото: ФедералПресс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.