Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

В Кузбассе задержаны восемь авиарейсов

Аэропорт
Самолеты задерживаются от 2,5 часов и более

КЕМЕРОВО, 8 июля, ФедералПресс. Прибытие и обратный вылет трех авиалайнеров в Москву и Санкт-Петербург задерживаются в аэропорту столицы Кузбасса. О причинах «ФедералПресс» рассказали в воздушной гавани Кемерова.

«Самолеты задерживаются по причине метеоусловий – туман», – рассказали в справочной аэропорта.

Согласно данным онлайн-табло, больше всего не повезло пассажирам, которые должны были лететь самолетами авиакомпании «Победа» из столичного Внуково. Их рейс отложен до 12:19, а обратный вылет соответственно до 12:35. Самолет авиакомпании «Аэрофлот» прибудет в столицу Кузбасса с задержкой на 4,5 часа. Рейс S7 из Домодедово в Кемерово задержан на 2,5 часа. Самолет авиакомпании «Северный ветер» из Санкт-Петербурга выполнит запланированный рейс в Кемерово.

В Кемерове, по данным синоптиков, местами наблюдаются туманы, но преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью опускалась до плюс 11 градусов, а днем ожидается до 25 градусов тепла.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на днях три авиарейса, летевших в Омск из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи, перенаправили в Новосибирск. Причиной тогда тоже стали погодные условия.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.