Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

В аэропорту Новокузнецка на двое суток застряли рейсы четырех авиакомпаний

Аэропорт
В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме

НОВОКУЗНЕЦК, 17 января, ФедералПресс. Неблагоприятные погодные условия внесли коррективы в работу аэропорта Новокузнецка. Рейсы четырех авиакомпаний не смогли вовремя вылететь и задержались больше чем на двое суток. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

«Накануне были приняты обращения девяти пассажиров по вопросам работы аэродромной службы аэропорта и представителей авиакомпаний», – сообщили в пресс-службе.

Задержан вылет рейсов четырех авиакомпаний: Red Wings, Nordwind Airlines, S7, «Аэрофлот» и «КрасАвиа». На данный момент аэропорт работает в штатном режиме.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из-за ледяного дождя в Новокузнецке в аэропорту были задержаны семь рейсов. При этом местные жители отмечают, что в городе сильный гололед, в отдельных образовательных учреждениях отменили запланированные мероприятия.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.