Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Рэпер Нигатив вспомнил о сложностях на гастролях в Кузбассе

Концерт
Организатор не смог расплатиться с группой перед началом концерта

КЕМЕРОВО, 4 февраля, ФедералПресс. Рэп-исполнитель Нигатив, известный также как актер Владимир Афанасьев, имел неудачный опыт гастролей в Новокузнецке и Междуреченске в составе группы «Триада». Воспоминаниями он поделился в интервью «ФедералПресс».

«Приехали в Новокузнецк в 10 утра, а вечером этого же дня нам нужно было оказаться в Междуреченске с первым выступлением. Но вместо этого города нас привезли в какую-то захудалую хрущевку, поставив нас перед фактом, что концерт, оказывается, отменился. Организатор тогда еще добавил: «Вот, посидите пока четыре дня в квартире у моего знакомого». Так мы застряли в чужом городе, поскольку концерт в Новокузнецке был запланирован через три дня, а спустя еще день – вылет домой», - поделился музыкант.

Афанасьев добавил, что на этом странности в поездке не закончились. Организатор не смог расплатиться с группой перед началом концерта, попытавшись оставить в залог неисправный ноутбук. Концерт тогда все же состоялся, но с задержкой в полтора часа.

Полный текст интервью с Владимиром Афанасьевым читайте на сайте «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Денис Коробейников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.