Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Невероятная весна приходит в Кузбасс

Зима
Заморозки будут только утром и вечером

КЕМЕРОВО, 13 марта, ФедералПресс. В Кемерове и Новокузнецке синоптики сразу после мороза обещают резкое потепление до +4 градусов.

«Облачно с прояснениями, ветер будет южный, температура воздуха на улице составит −4...+1», – рассказали метеорологи о прогнозе погоды на 14 марта.

В субботу, 15 марта, потеплеет еще больше, столбик термометра покажет 0...+4 градуса. Ветер также будет с юга. Ночью возможны заморозки до −7 градусов. В воскресенье метеорологи прогнозируют солнечную погоду и потепление до +1...+5 градусов.

Напомним, с весной в Сибирь приходят пылевые бури. Чем именно будут мыть дороги сообщала редакция «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Ломакина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.