Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Лузе школьницу убило током на тротуаре

Девочка получила смертельный удар током.
Девочка получила смертельный удар током.

КИРОВ, 31 мая, ФедералПресс. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели четырнадцатилетней школьницы в городе Луза Кировской области. Девочка пыталась поднять провод, упавший во время урагана.

Инцидент произошел вчера вечером, 30 мая, на улице Ленина в Лузе. По предварительным данным, причиной смерти девочки стало прикосновение к проводу, упавшему на пешеходную дорожку во время сильного ветра. В настоящее время следователи проводят доследственную проверку, по окончанию которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кировской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что из зоопарка в Кирово-Чепецке сбежала обезьяна. По данным автора сообщения о розыске экзотического животного, обезьяна сбежала во время прогулки. При этом, примата на улице поймал мужчина, завернул в белую тряпку и унес в неизвестном направлении, о чем свидетельствуют записи камер наружного видеонаблюдения.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.