Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кировской области мужчина зарезал своего сына и покончил с собой

ск
Региональный СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство»

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 января, ФедералПресс. В поселке Зенгино Кировской области правоохранители обнаружили тело мальчика – ребенок находился в запертой квартире. Там же нашли тело его отца, покончившего с собой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

«Предварительно, все произошло, когда жена покончившего с собой 31-летнего Ивана Карыткина уехала в больницу со старшим сыном. В полицию о случившемся сообщили соседи», – сообщают авторы канала.

На теле ребенка были ножевые ранения – предположительно, его убил собственный отец. Сам Карыткин лежал рядом, признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено. Перед тем, как покончить с собой, мужчина оставил записку: «Спасибо, почувствуй мою боль».

По словам родственников убийцы, в последнее время он говорил, что не хочет жить. Также мужчина сомневался, что младший сын рожден от него. Карыткин состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Региональный СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Следователи выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Нижегородской области задержан подозреваемый в убийстве депутата.

Фото:ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.