Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

ЛДПР выдвинула депутата Госдумы Черкасова на пост губернатора Кировской области

Кандидатура Черкасова была предложена высшим советом партии
Кандидатура Черкасова была предложена высшим советом партии

КИРОВ, 19 июня, ФедералПресс. Кандидатом от ЛДПР на сентябрьских выборах губернатора Кировской области станет депутат Госдумы РФ Кирилл Черкасов. Его кандидатуру утвердили участники внеочередной конференции кировского регионального отделения партии.

Как сообщается на сайте регионального отделения ЛДПР, кандидатура Черкасова была предложена высшим советом партии. Сам же он, выступая перед участниками конференции, отметил уникальность предвыборной ситуации в Кировской области.

По словам Черкасова, на данный момент в области реальна «перспектива второго тура».

«Сейчас у представителей партии власти не стоит задач ни по явке, ни по процентным показателям. Их задача не допустить второго тура. Они понимают, что жители Кировской области устали от «варягов» во власти, устали от их бесконечных обещаний. Люди хотят перемен», – сообщил он.

«ФедералПресс» напоминает, что на пост главы региона от «Единой России» был ранее выдвинут Игорь Васильев, врио губернатора Кировской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.