Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
1

«Давайте как-нибудь замнем». В Кирове инспекторы ДПС остановили пьяную работницу суда

Какое решение в итоге приняли сотрудники ГИБДД, пока неизвестно

КИРОВ, 18 ноября, ФедералПресс. В Кирове сотрудники Госавтоинспекции задержали нетрезвую работницу суда, оказавшуюся за рулем автомобиля.

«Пьяненькая работница суда Ксения из Кирова только присела за руль, а тут раз – и ДПС», – написал телеграм-канал Mash (связан с «Лайфом»).

Там же опубликована видеозапись, сделанная сотрудниками ДПС. Помимо самой работницы суда, сидевшей за рулем, они сняли девушку, находившуюся на заднем сиденье. Она рассказала, что у нее день рождения.

На замечание о том, что от девушки-водителя разит алкоголем, она заявила, что «просто два метра по парковке проехала».

«Блин, можно честно? У вас камеры пишут? Вы понимаете, что я работаю в суде, который через дорогу находится? Я просто хотела проехаться [по парковке]. Я никуда не ехала, я проехала два метра. Вы понимаете, что меня уволят? Блин, ну, пожалуйста, поймите меня. Блин, давайте как-нибудь замнем [через] делопроизводителей, инспекторов», – сказала девушка, добавив, что получает высшее образование.

Какое решение в итоге приняли сотрудники ГИБДД, пока неизвестно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.