Top.Mail.Ru
Финансы
Курганская область
0

Услуги ПСБ стали доступны для россиян во всех региона страны

Девушка
Услугами организации люди могут воспользоваться по всей России

КУРГАН, 6 марта, ФедералПресс. В регионах России открылось еще девять новых отделений «Промсвязьбанка» (ПСБ). Теперь офисы обслуживания клиентов финансовой организации охватывают все 89 регионов страны, сообщили в пресс-службе банка.

«Стратегия ПСБ ориентирована на обеспечение удобства, доступности и качества предоставления финансовых услуг, что достигается за счет сбалансированного развития территориальной представленности и внедрения передовых онлайн-технологий банковского обслуживания», – отметил зампредседателя банка Айрат Гаскаров.

Он добавил, что на сегодняшний день ПСБ – единственный банк, имеющий представительства в каждом регионе страны, в том числе и в новых субъектах федерации.

Новые отделения открылись в столицах и крупнейших городах девяти субъектов России: Кургане, Анадыре, Магадане, Горно-Алтайске, Назрани, Саранске, Петропавловске-Камчатском, Элисте и Южно-Сахалинске.

Клиентам финансовой организации предоставляют квалифицированную помощь специалистов и современные банковские продукты и услуги, такие как кредиты, открытие счетов и депозитов, оплату услуг и оформление банковских карт.

«Сотрудники помогут подобрать оптимальные финрешения для достижения самых разных целей, а для самих регионов мы выступаем надежным партнером и содействуем их социально-экономическому развитию», – добавил представитель ПСБ.

В России в настоящее время действует более 800 отделений банка, включая и новые офисы.

Фото предоставлено пресс-службой ПСБ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.