Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
1

В зауральском кафе выстрелом в голову убили 18-летнего парня

ЩУЧЬЕ, 1 ноября, ФедералПресс. Посетитель одного из кафе в городе Щучье выстрелом в голову убил 18-летнего парня. Зауралец скрылся с места преступления, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции, сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

Инцидент произошел в ночь с 28 на 29 октября в одном из кафе города Щучье, где проходила дискотека. Между молодыми людьми произошел словесный конфликт. Когда они вышли на улицу, чтобы выяснить отношения, 29-летний мужчина выстрелил в голову парня из травматического пистолета. От полученного ранения 18-летний молодой человек погиб на месте.

Сейчас зауральцу предъявлено обвинение в убийстве. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за вымогательство.

Накануне «ФедералПресс» писал о четверых южноуральцах, которые предстанут перед судом за вооруженное нападение на посетителей ресторана в Озерске.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.