Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В Кургане на трассе «Иртыш» в аварии погибли три человека

После столкновения «газель» загорелась
После столкновения «газель» загорелась

КУРГАН, 31 января, ФедералПресс. В Курганской области на 279 километре трассы «Иртыш» произошла смертельная авария. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по региону.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21102 ехал со стороны Омска с выключенными фарами. По «встречке» в этот момент на «газели» двигался водитель из Кургана.

«По неустановленным причинам легковой автомобиль допустил резкий выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Водитель автомобиля «газель» принял меры к экстренному торможению, но избежать столкновения не удалось», – рассказали в пресс-службе ГИБДД по Курганской области.

После удара легковушка загорелась. В результате аварии водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда медиков. Водитель «газели» получил телесные повреждения, ему было назначено амбулаторное лечение. В настоящий момент все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Фото:пресс-служба ГИБДД по Курганской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.