Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Новый руководитель курганского управления СКР приступил к работе

В Зауралье  начал работу новый силовик
В Зауралье начал работу новый силовик

КУРГАН, 14 октября, ФедералПресс. Новый руководитель СУ СКР по Курганской области приступил к своим обязанностям. Об этом сообщает портал «Область 45».

Богдан Фрацишко был назначен на эту должность указом президента РФ Владимиром Путиным от 30 сентября 2019 года. Он будет возглавлять управление в ближайшие пять лет.

Сегодня полковника юстиции официально представили коллективу. Богдан Францишко в 1997 году с отличием окончил юридический факультет Томского государственного университета. До 2010 года работал в органах прокуратуры.

«С 2011 года по 2014 год проходил службу в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Томской области в должности заместителя руководителя отдела по расследованию особо важных дел», – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

В 2014 году был направлен на службу в Республику Крым, где был назначен руководителем по расследованию особо важных дел. Награжден различными знаками отличия.

Фото: сайт Следственного комитета по республике Крым

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.