Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Заместитель Шумкова по социальной политике уезжает в Москву

Весь социальный блок будет курировать вице-губернатор Владислав Кузнецов
Весь социальный блок будет курировать вице-губернатор Владислав Кузнецов

КУРГАН, 29 октября, ФедералПресс. В правительстве Курганской области произошли кадровые изменения. Татьяна Менщикова, которая работала врио заместителем губернатора по социальной политике, покинула свой пост.

Врио заместителя губернатора по социальной политике Татьяна Менщикова покинула пост в правительстве Курганской области. Известно, что они уходит на повышение.

«Татьяна Менщикова будет работать директором центра для специальных учебно-воспитательных учреждений при департаменте государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения РФ», – прокомментировали в пресс-службе правительства Курганской области.

Отметим, что весь социальный блок будет курировать вице-губернатор Владислав Кузнецов. Напомним, что Татьяна Менщикова была назначена на пост заместителя губернатора по социальной политике в марте 2019 года. Ранее она занимала должность директора Куртамышского специального профессионального училища №1.

В правительстве Курганской области также рассказали, что будут добавлены полномочия заместителю губернатора – директору департамента аграрно-промышленного комплекса Владимиру Архипову. Он будет подотчетен Владиславу Кузнецову и курировать департамент экономики, промышленности и транспорта.

Фото: kurganobl.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.