Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Сенатор Елена Перминова получила важный пост в Совете Федерации

Кандидатура была одобрена единогласно
Кандидатура была одобрена единогласно

КУРГАН, 8 ноября, ФедералПресс. Сенатор от Курганской область Елена Перминова будет исполнять обязанности председателя комитета Совета Федерации РФ по бюджету и финансовым рынкам. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Зауралья.

На заседании в Совете Федерации РФ единогласно одобрили кандидатуру Елены Перминовой на должность первого заместителя председателя комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам.

«Кроме того Елена Алексеевна теперь будет исполнять обязанности председателя комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам», – рассказали в пресс-службе губернатора.

Отметим, что ранее пост председателя этого комитета занимал Николай Журавлев. В настоящее время он будет работать в должности заместителя председателя Совета Федерации. Напомним, что Елена Перминова официально была назначена сенатором от Курганской области 19 сентября текущего года. В должности сенатора Зауралья она работает с 2014 года.

Фото: Редакция «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.