Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Бывший замгубернатора Зауралья занял пост в правительстве РФ

Ранее Константинов работал в правительстве Зауралья
Ранее Константинов работал в правительстве Зауралья

КУРГАН, 18 ноября, ФедералПресс. Бывший заместитель губернатора Курганской области Александр Константинов занял пост в правительстве России. Соответствующие распоряжение опубликовано на официальном сайте правовой информации.

Согласно документу, Александр Константинов займет пост директора департамента промышленности и инфраструктуры правительства Российской Федерации. Данное распоряжение подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Ранее Александр Константинов работал в Курганской области заместителем губернатора, директором департамента, промышленности, транспорта, связи и энергетики. Константинов ушел с поста в октябре 2018 года, почти сразу после назначения на пост главы региона Вадима Шумкова. Тогда Константинов отметил, что у него есть несколько предложений по работе.

На его место был назначен экс-директор департамента экономического развития Севастополя, бывший подчиненный Вадима Шумкова – Андрей Саносян, который в конце сентября этого года ушел из правительства Зауралья.

Фото: Редакция ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.