Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

У главы департамента информационной политики Зауралья новый заместитель

Малыгина покинула пост спустя три месяца после назначения
Малыгина покинула пост спустя три месяца после назначения

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 мая, ФедералПресс. Новым исполняющим обязанности заместителя директора департамента информационной и внутренней политики назначена Татьяна Панкова. Тюменка Александра Малыгина, занимавшая пост с 1 марта этого года, покинула его, сообщил бывший глава департамента Александр Тетерин у себя в Telegram-канале.

«У Александры Малыгиной сегодня крайний рабочий день в ДИВП. Любителям посплетничать: для вас здесь «хлеба» нет, не выдумывайте ничего. Александру подвело здоровье, есть необходимость пройти длительное лечение. Это единственная и достоверная причина ее ухода», – сообщил Тетерин.

Нынешний директор департамента информационной политики Тимофей Панченко подтвердил корреспонденту «ФедералПресс» отставку зама, уточнив, что последний рабочий день у нее был еще вчера.

Александра Малыгина приехала в Курган после шести лет работы в пресс-службе тюменского департамента здравоохранения. Считалось, что для нее это новая ступень в карьерной лестнице. Сразу после информации об увольнении среди курганских блогеров пошел слух, что Малыгина не выдержала трудных условий, именно их и опроверг Тетерин.

Не так давно произошла и смена главы департамента информационной политики: 5 мая Александр Тетерин покинул должность, уступив место бывшему главе ЦУР Тимофею Панченко.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.