Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Николай Патрушев проведет в Кургане совещание по нацбезопасности

Николай Патрушев
Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев проведет в Кургане совещание

КУРГАН, 6 февраля, ФедералПресс. В Кургане секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев сегодня соберет губернаторов УрФО на совещание. Об этом сообщает телеграм-канал правительства области.

«Николай Патрушев проведет в Кургане совещание по актуальным вопросам национальной безопасности на территории Уральского федерального округа», – говорится в сообщении.

На совещании основное внимание спикеры уделят дополнительным мерам по предупреждению и ликвидации последствий природных и техногенных ЧС.

В заседании Совбеза участвуют уральский полпред Владимир Якушев, губернатор Зауралья Вадим Шумков и руководители других регионов РФ. Также за одним столом соберутся представители федеральных министерств и ведомств.

Отмечается, что совещания по нацбезопасности в федеральных округах РФ Николай Патрушев проводит каждый год по требованию президента Владимира Путина.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев предвидит продолжение прокси-войны против нашей страны после завершения СВО на Украине. Об этом он заявил на совещании по подготовке кадров в Санкт-Петербургском государственном морском техуниверситете.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.