Top.Mail.Ru
Недвижимость
Курганская область
0

В Зауралье с молотка уйдут земельные участки и автомобили должников

Торги запланированы на 8 ноября
Торги запланированы на 8 ноября

КУРГАН, 30 октября, ФедералПресс. В Курганской области выставили на продажу недвижимость должников. В списке земельные участки, автомобили и квартиры.

Курганские приставы предлагают местным жителям поучаствовать в торгах арестованного имущества. Они пройдут 8 ноября. Из 31 лота 17 – земельные участки. Своего владельца дожидается земля в Кетовском районе. За участок в 1000 кв. м простят 27 тысяч рублей. В селе Колташево продается земельный участок вместе с недостроенным домом, его стоимость оценивается в один миллион рублей.

В деревне Логовушка на торгах можно будет приобрести участок площадью 2021 кв. м. Его начальная стоимость 167 тысяч рублей. Для тех, кто ищет недвижимость в Кургане предлагают участок в СНТ «Трикотажная фабрика». Он продается вместе с деревянной постройкой за 66 тысяч рублей. Также землю можно будет купить в селе Нижнее, Целинном, Варгашинском и Кетовском районах.

«Если ничего из вышеназванного не заинтересовало, то следует обратить внимание на грузовой автомобиль Volvo FН 2001 года выпуска практически за 1 млн рублей, автомобиль Камаз 2006 года выпуска стоимостью 651 тысяча рублей», – рассказали в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Кроме того в продаже будет представлена доля в гараже и несколько нежилых помещений. Отметим, что для участия нужно заполнить форму на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов.

Фото: publicdomainpictures.net.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.