Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Телефон звонил не переставая. Курганцы жалуются на отсутствие отопления в квартирах

В Кургане теплоноситель подан на 1771 многоквартирный дом
В Кургане теплоноситель подан на 1771 многоквартирный дом

КУРГАН, 1 октября, ФедералПресс. Жители Кургана продолжают жаловаться на отсутствие тепла в квартирах. Сегодня на горячую линию в администрацию города прозвонили порядка 30 человек из разных микрорайонов города.

Горячую линию по контролю запуска отопления и вопросам температурного режима в квартирах провел директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Александр Гонцов.

«С первой и до последней минуты разговора телефон горячей линии звонил, не переставая. Звонки были из разных микрорайонов Кургана – Рябково и Северного, Заозерного и Восточного, Энергетиков и центральной части Кургана. Всего за время прямого провода на номер горячей линии дозвонились 34 человека», – рассказали в администрации Кургана.

Чаще всего курганцы жаловались на отсутствие тепла в отдельных помещениях и завоздушивании радиаторов. В этом случае стравить воздух из батареи должны сотрудники управляющей компании, с которыми специалисты ДЖКХ отработают поступившие на горячую линию обращения.

Фото:ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.