Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Кургане арестовали мужчину, который стрелял по посетителям сауны

По данному факту ведется следствие
По данному факту ведется следствие

КУРГАН, 28 января, ФедералПресс. В Кургане отправили под арест мужчину, который обвиняется в покушении на убийство двух и более лиц. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Утром 25 января 2020 года в полицию поступил звонок о том, что в сауне по улице Некрасова в Кургане мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета по посетителям. Он ранил четырех человек.

«Ранив четырех человек, один из которых в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой госпитализирован. С места происшествия нападавший скрылся», – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

В ходе следствия выяснилось, что перестрелка в сауне началась из-за конфликта с другими отдыхающими. Один из пострадавших получил тяжелое ранение в голову и был госпитализирован, еще троим были причинены менее тяжкие повреждения. По ходатайству следователя обвиняемый был заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Фото: ФедералПресс /Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.