Top.Mail.Ru
Происшествия
Курская область
0

Украинский дрон сбросил взрывчатку в Курской области: есть пострадавшие

Пожарный
Взрыв прогремел в местном спортивном комплексе

КУРСК, 18 мая, ФедералПресс. ВСУ сбросили с беспилотника взрывчатку на физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Глушково. Предварительно, пострадали два мирных жителя, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.

«ВСУ сбросили взрывное устройство на физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Глушково. По предварительной информации, два жителя получили ранения», – подчеркивается в публикации телеграм-канала «Роман Старовойт».

По словам губернатора Курской области, подробности происшествия еще уточняются. Информации о погибших не поступало, однако известно, что по меньшей мере два человека пострадали в результате взрыва.

Ранее украинский беспилотник выпустил взрывчатку прямо на экскаватор в Курской области, в котором был человек. Водитель получил ранение в плечо, его доставили в хирургическое отделение местного медучреждения, передает «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.