Top.Mail.Ru
Происшествия
Курская область
0

Вахтовика из Ингушетии, ударившего мальчика, обвиняют в покушении на убийство

Полиция
По информации правоохранительных органов, ранее мужчину привлекали к ответственности

КУРСК, 2 февраля, ФедералПресс. Мальчик, на которого недавно напал пьяный мужчина в супермаркете в Курской области, чувствует себя хорошо. Подробности о состоянии сына рассказа его отец. На нападавшего вахтовика из Ингушетии возбудили уголовное дело.

«Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего из хулиганских побуждений», – говорится в сообщении.

Известно, что нападавший предварительно ничего не говорил, а просто молча подошел и сделал ударил ребенка. По информации правоохранительных органов, ранее мужчину привлекали к ответственности. Два года назад его арестовывали за то, что он матерился в поезде и приставал к пассажирам.

По информации задержанного, ребенка он перепутал с манекеном. Однако в Следственном комитете считают эту версию «сомнительной», передает RT.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Гулаева совсем не смутило, что «манекен» двигался перед ударом. В настоящее время дело находится на контроле Следственного комитета.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.