Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Сосед Соколовой: она скончалась из-за опоздавшей скорой

Сосед Соколовой: она скончалась из-за опоздавшей скорой
Сосед Соколовой: она скончалась из-за опоздавшей скорой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Мужчина заявил, что полицейским потребовалось 20 минут, чтобы прибыть на место происшествия.

Сосед Ирины Соколовой считает, что она скончалась из-за опоздавшей скорой. Мужчина, к которому за помощью прибежал Арсений Соколов, заявил, что сотрудники правоохранительных органов прибыли не место происшествия через 20 минут. Как передает «78.ru», свидетель трагедии уверен в том, что женщину можно было бы спасти.

«Почему скорая ехала 25 минут?Почему полиция приехала через 20 минут? Вот в этом вы разберитесь, когда человек был живой еще», – сказал мужчина.

Напомним, супруга петербургского хоккеиста Максима Соколова убита, один из сыновей тяжело ранен. Чудовищная трагедия произошла накануне в частном доме в коттеджном поселке Новая Романовка во Всеволожском районе Ленинградской области. Сейчас сотрудники правоохранительных органов продолжают вести расследование. Следователи подозревают в убийстве матери и тяжелом ранении старшего брата Арсения Соколова. Его задержали, однако 15-летний парень продолжает отрицать свою вину. Ранее Арсений рассказал на допросе о гибели своей матери. По словам Арсения, старший брат неделю назад говорил о том, что готовит ритуальное убийство.

Фото: ФедералПресс /Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.