Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Глава Ленобласти попал в топ-5 самых результативных губернаторов РФ

Дрозденко
Александр Дрозденко оказался на четвертом месте, его KPI составляет 60,5 %

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко оказался в пятерке самых результативных глав субъектов РФ. Речь идет о рейтинге результативности глав регионов России, пишут СМИ.

«Ежемесячно губернаторы и мэры получают коэффициент, куда входят такие показатели, как соотношение негативных и позитивных постов и комментариев, активность ведения страниц в соцсетях и мессенджерах», – поясняют средства массовой информации.

Также учитывается индекс цитирования в СМИ, сообществах и каналах и взаимодействие с гражданами, пишет издание Online47. Известно, что возглавил рейтинг глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, его KPI 77 %. Также в тройку вошли мэр Москвы Сергей Собянин и глава Татарстана Рустам Минниханов.

Александр Дрозденко оказался на четвертом месте, его KPI составляет 60,5 %. На пятом месте глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что губернатор Ленобласти пригрозил муниципалитетам прокуратурой за отсутствие отопления.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.