Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Губернатор Ленобласти поручил отправить региональных чиновников в колонию «на экскурсию»

ОМОН
Администрация сотрудничает с правоохранительными органами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил организовать «ознакомительные экскурсии» в учреждения УФСИН для местных чиновников. Поводом послужила череда коррупционных скандалов и проверки региональной администрации со стороны правоохранительных органов.

«Каждый, кто приходит на работу в комитеты и учреждения, должен понимать меру ответственности и то, что у нас не было и не будет «неприкасаемых»… В качестве дополнительной меры профилактики поручил организовать «ознакомительные экскурсии» в учреждения УФСИН для руководителей областных комитетов», – отметил Дрозденко.

По его словам, администрация сотрудничает с правоохранительными органами во время проверок, предоставляет сотрудникам все необходимые документы, пишут «Невские новости». В ближайшее время вся информация о нарушениях в работе структур администрации области будет передана проверяющим.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинске полицейские закрыли подпольное казино.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.