Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

Избиратели из Ленобласти смогут подать заявление на голосование по месту нахождения в МФЦ

выборы
Фото Евгения Поторочина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Жители Ленинградской области смогут подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения при проведении выборов президента России через отделения Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Соответствующее соглашение подписали избирательная комиссия Ленобласти и МФЦ. Об этом пишет 74news со ссылкой на пресс-службу Леноблизбиркома.

Напомним, что заявление нужно подать не ранее чем за 45 дней до дня голосования. Срок подачи заканчивается в 14 часов субботы накануне дня голосования.

Как писал «ФедералПресс» ранее, телеведущая и журналистка Ксения Собчак заявила, что намерена участвовать в выборах президента России в 2018 году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.