Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

Валуев пригласил всех атеистов опробовать вместе с ним «воду с подогревом»

Валуев пригласил всех атеистов опробовать вместе с ним «воду с подогревом»
Валуев пригласил всех атеистов опробовать вместе с ним «воду с подогревом»

ТОКСОВО, 23 января, ФедералПресс. Бывший боксер ответил на обвинения подписчиков, которые написали, что вода в проруби была с подогревом.

Николая Валуева заподозрили в том, что прорубь, в которую окунулся бывший спортсмен, была с подогревом. Депутат Госдумы ответил на эти подозрения. Он заявил о том, что прорубь не замерзает в морозы из-за бьющего здесь ключа, выступающего в роли аэратора.

«Это работал аэратор. Он работает всю зиму, чтобы прорубь не замерзала, а рыба не задыхалась», – ответил Валуев.

Он также пригласил своих подписчиков-атеистов опробовать вместе с ним «воду с подогревом». Отметим, что ранее он выкладывал в своем instagram видео, в котором он на Крещение искупался в проруби. Недоброжелатели заметили поток ключа в проруби от которого шел пар. Они решили, что вода была с подогревом.

Ранее мы писали о том, что Путин окунулся в ледяную воду на Крещение. Президент купается в купели в течение нескольких лет. Он празднует Крещение в разных частях России. В этом году Путин окунулся в крещенскую купель в Подмосковье.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.