Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В администрации Лодейного Поля в Ленобласти ведутся обыски

Обыск
В администрации Лодейного Поля в Ленобласти ведутся обыски

Лодейное Поле, 13 ноября, ФедералПресс. В администрации района Лодейное Поле в Ленобласти проходят обыски. В здании работают сотрудники СК РФ и СОБР.

В одной из администраций в Ленинградской области проходят обыски. Сотрудники Следственного комитета по Санкт-Петербургу и Ленобласти вместе с СОБР работают в здании муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район. Сотрудники администрации заявляют, что здание закрыто по техническим причинам. В настоящее время причины обыска выясняются, сообщает «78.ru».

Ранее «ФедералПресс» писал, в правительстве Оренбургской области проходят обыски. Поводом для следственных действий стали превышения должностных полномочий одним из руководителей прошлого правительства региона. Силовиков интересуют документы, которые помогут разобраться с хищением госсобственности. обыски также проходят в министерстве природных ресурсов. Официальной информации о следственных действиях пока не поступало.

Фото: ГУЭБиПК МВД России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.