Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В Ленобласти водители столкнутся с ограничениями на восьми федеральных трассах

Дорога
На дорогах ведутся ремонтные работы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 августа, ФедералПресс. На восьми федеральных трассах в Ленобласти дорожные работы 30 августа вызовут ограничения проезда. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«Ограничение скорости вводится на Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия», – говорится на сайте ведомства.

Скорость на некоторых участках будет ограничена в оба направления с 08:00 до 19:00. На М-10 скорость движения будет ограничена в то же время из-за дорожных работ. В связи с установкой дорожных знаков и устранением деформаций обочины ограничена скорость движения на трассах А-120 и А-114 с 08:00 до 19:00.

На трассе А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндской Республикой будет наноситься дорожная разметка, скорость движения будет ограничена с 08:00 до 20:00. Также ограничения будут введены на некоторых участках А-181 «Магистральная», А-121 и Р-23.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в автомобилисты не смогут проехать по трассе М-10 в Ленобласти.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.