Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Воробьев встретился с руководителями ВТБ и «Возрождения»

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. На встрече обсуждалось сотрудничество Московской области с банком «Возрождение» в части кредитования среднего и малого бизнеса.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным и с председателем правления банка «Возрождение» Геннадием Солдатенковым.

На встрече обсудили вопросы сотрудничества Московского областного гарантийного фонда и банка «Возрождение», который входит в группу ВТБ, по кредитованию субъектов малого и среднего бизнеса, а также сельхозпредприятий Подмосковья.

Напомним, что банк «Возрождение» входит в тройку самых активных бизнес-партнеров областного гарантийного фонда. За три квартала этого года организация профинансировала 84 проекта в сфере малого и среднего предпринимательства на сумму 3,1 млрд рублей, из которых 17 выданы по поручительствам на общую сумму почти 800 млн рублей. Также Московская область и «Возрождение» планируют реализовать 3 совместных сельскохозяйственных проекта: сельскохозяйственное предприятие «Наш Аграрий», племхоз «Наро-Осановский» и селекционно-семеноводческий центр «Деметра».

Фото: kremlin.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.